XI Всероссийский ежегодный конкурс деловых женщин «Успех», учредителем которого является Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России», проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и сохранении культурного наследия.

Основная цель конкурса – повышение статуса  «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства.

В конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе  принимающая участие в реализации национальных проектов», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка».

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации.

По итогам Конкурса «Успех» 2015 победители будут награждены общественной премией «Золотая птица». Премия присуждается за значительный личный вклад в экономическое развитие российского общества, направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе, содействует поощрению и мотивации участия женщин в экономических процессах.

Прием заявок продлится до 15 ноября 2015 года.

О своем участии просьба сообщить в Департамент экономического развития Вологодской области по телефону 23-01-97 (доб. 0732) , контактное лицо - Заболотина Динара.

С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru.

Телефоны для справок: 8(495) 721-47-44, тел./факс: 8(495) 632-40-20.

Документы в электронном виде направляются в Оргкомитет конкурса «Успех» 2015 на e-mail:info@dgr.ru, konkurs@dgr.ru; или при отсутствии интернета почтой по адресу: 1090524, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 86, корпус "А", офис 39.