1. 1.        

Толмачева Оксана Михайловна

 (реестровый № 35/401)

г. Бабаево, ул. Советская, д. 34, к. 41, 42

8 921-256-63-14

  1. 2.        

Зозулин Олег Валентинович

 (реестровый № 35/89)

г. Бабаево, ул. Советская, д.2 оф.1,

(тел. 817-43) 2-22-23, 8 921 732 00 48

  1. 3.        

Садыгов Руслан Адалетович

(реестровый № 35/665)

г. Бабаево, ул. Песочная, д. 24

8 921-137-76-37

 

БАБУШКИНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 4.              

Шумов Василий Анатольевич

(реестровый № 35/323)

 

Бабушкинский район, пос. Юрманга,

тел. 8 921 829 46 20

 

  1. 5.              

Оборин Александр Геннадьевич

(реестровый № 35/657)

с. им. Бабушкина, ул. Луговая, д. 15

8 921-062-28-08

 

ВАШКИНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 6.       

Семенова Ирина Алексеевна

(реестровый № 35/564)

с. Липин Бор, ул. Лесная, д.3 кв.3,

тел. 8 921 230 44 90

 

КИЧГОРОДЕЦКИЙ РАЙОН

 

  1. 7.              

Чешков Александр Николаевич

(реестровый № 35/533)

с. Кичменгский Городок, ул. Дорожная, д.7, тел. 8 921 532 32 12

  1. 8.              

Пирогова Ольга Михайловна

(реестровый № 35/75)

с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д.29-1, тел. 8 921 530 87 72

 

УСТЬ-КУБИНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 9.       

Голованцев Александр Карпович 

(реестровый № 35/411)

с. Устье, ул. Юбилейная, д.8 кв.4 (81753) 2-15-65

 

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН

 

  1. 10.   

Даниленко Дмитрий Владимирович

(реестровый № 35/59)

г. Белозерск, Советский проспект, д. 52

(8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12

  1. 11.   

Михайлова Ирина Николаевна

(реестровый № 35/363)

г. Белозерск, Советский проспект,

д. 74 с.т. 8921-718-66-63

  1. 12.   

Сенченко Виктор Васильевич

(реестровый № 35/391)

г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27

8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60

  1. 13.   

Тимофеев Валерий Геннадьевич

(реестровый № 35/570)

г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 35 «а»

8-964-671-32-52

 

ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН

 

  1. 14.   

Чупров Юрий Павлович

(реестровый № 35/313)

г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101

(8817-38) 2-50-05

 

ВЕРХОВАЖСКИЙ РАЙОН

 

  1. 15.   

Негодяев Андрей Александрович

(реестровый № 35/432)

8 931-500-66-99

с. Верховажье,

ул. Октябрьская, д. 10

 

  1. 16.   

Сальников Иван Валерьевич

(реестровый № 35/486)

8 921-069-41-66

Верховажский район,

д. Моисеевская, д. 9

 

 

ВОЖЕГОДСКИЙ РАЙОН

 

  1. 17.   

Пантюхина Татьяна Алексеевна

(реестровый № 35/575)

Адвокатский кабинет,

п. Вожега, ул. Связи, д. 9

881744-2-16-36; 8911- 517-45-32

 

ГОРОД ВОЛОГДА

 

  1. 18.   

Сысоев Алексей Александрович

(реестровый № 35/495)

8 911 528 16 94

КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63

  1. 19.   

Силинский Николай Всеволодович

(реестровый № 35/242)

8921-234-79-75

КА «Вымпел»,

160011, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 63, оф. 56

  1. 20.   

Семенов Илья Александрович

(реестровый номер 35/663)

8 981 506 28 51

 

 

 

  1. 21.   

Хомутов Сергей Васильевич

(реестровый № 35/376)

8921-120-13-10

ВОКА «16», г. Вологда,

ул. Гоголя, д. 88, оф. 6,

т. 54-64-49

  1. 22.   

Уханов Анатолий Владимирович

(реестровый № 35/652)

8 900-541-72-34

коллегия адвокатов «Профи»

 

 

 

  1. 23.   

Логинов Константин Михайлович

(реестровый № 35/154)

8921-144-23-47

АК, г. Вологда

  1. 24.   

Матвеева Татьяна Геннадьевна

(реестровый № 35/426)

71-81-38, 8921-716-09-50

Адвокатский кабинет

 

  1. 25.   

Чендраков Роман Олегович

(реестровый номер 35/640)

8 909 599 26 91

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422

  1. 26.   

Макарьин Андрей Альбертович

(реестровый номер 35/644)

8 921-231-95-69

Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

  1. 27.   

Королева Наталья Викторовна

(реестровый номер 35/120)

8 911-503-38-79

Адвокатский кабинет, г. Вологда

 

  1. 28.   

Пименов Павел Александрович

(реестровый номер 35/667)

8 900 544 50 50

Коллегия адвокатов «Сфера»,

г. Вологда, ул. Козленская, д.3

  1. 29.   

Суслов Иван Сергеевич

(реестровый номер 35/656)

8 906 295 04 04

АБ «Зуев, Суслов и партнеры»

 г. Вологда,

ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17

  1. 30.   

Юрчак Екатерина Валерьевна

(реестровый номер 35/674)

8 909 597 90 98

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

 

  1. 31.   

Страхов Сергей Евгеньевич

(реестровый номер 35/675)

8 921 142 96 46

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

 

  1. 32.   

Валеев Артем Тахирович

(реестровый номер 35/679)

8 921 140 54 19

Коллегия адвокатов «Защита»

Вологда, ул. Октябрьская, д.50

 

  1. 33.   

Булганина Елена Сергеевна

(реестровый номер 35/709)

8 965-736-13-60

Коллегия адвокатов «Советник»

г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

 

ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН

 

  1. 34.   

Копылов Сергей Николаевич

(реестровый № 35/521)

8921-715-76-67

Адвокатский кабинет, п. Вытегра,

пр. Ленина, д. 76

 

 

ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН

 

  1. 35.   

Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна

(реестровый номер 35/579)

8921-826-58-57

Адвокатский кабинет г. Грязовец

 

КАДУЙСКИЙ РАЙОН

 

  1. 36.   

Кузнецов Александр Николаевич

(реестровый № 35/470)

8921-132-31-62

Адвокатский кабинет, п. Кадуй,

ул. Строителей, д. 17, кв. 10

 

 

КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН

 

  1. 37.   

Горев Михаил Васильевич

(реестровый № 35/49)

8921-232-39-45

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

  1. 38.   

Сизый Евгений Федорович

(реестровый № 35/240)

8921-826-98-84; 8905-298-96-18

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

  1. 39.   

Хрусталев Олег Валерьевич

(реестровый номер 35/693)

8 921 120 75 35

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв. 3

 

МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 40.   

Леонтьев Николай Викторович

(реестровый № 35/711)

8921-132-31-62

Адвокатский кабинет, с. Шуйское,

Победы, д. 1

 

 

НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

  1. 41.   

Шиловский Владимир Николаевич

(реестровый № 35/318)

8921-533-66-35

Адвокатский кабинет г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2

 

 

НЮКСЕНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 42.   

Шушкова Екатерина Валериевна

(реестровый № 35/651)

8981-434-13-17

Адвокатский кабинет с. Нюксеница, ул. Советская, д. 3, каб. 8

 

 

СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

  1. 43.   

Гасымов Имран Ахмед оглы

(реестровый № 35/347)

8921 144 55 59

 

  1. 44.   

Кальвет Елена Викторовна

(реестровый № 35/97)

8921 230 85 50

  1. 45.   

Чирков Сергей Алексеевич

(реестровый № 35/310)

8921 124 95 84

  1. 46.   

Фотеев Виктор Леонидович

(реестровый № 35/292)

8921 234 78 98

  1. 47.   

Смирнов Александр Сергеевич

(реестровый № 35/246)

8921 140 47 35

  1. 48.   

Сергиенков Виктор Николаевич

(реестровый № 35/422)

8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7

  1. 49.   

Комарова Любовь Петровна

(реестровый номер 35/630)

8921-060-51-98

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Суворова, д. 5

 

СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 50.   

Мастеров Андрей Васильевич

(реестровый номер 35/680)

8 900 507 96 43

Коллегия адвокатов «Юркона»

п. Сямжа

 

ТАРНОГСКИЙ РАЙОН

 

  1. 51.  

Едемская Евгения Викторовна

(реестровый № 35/508)

8921-533-58-14

Адвокатский кабинет

Тарногский городок, ул. Заводская,

23-3

 

ТОТЕМСКИЙ РАЙОН

 

  1. 52.   

Литвинов Александр Иванович

(реестровый № 35/153)

8 951 732 02 20

 

г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5

  1. 53.   

Шихов Владимир Валентинович

(реестровый № 35/576)

8921-060-38-48

Коллегия адвокатов «Советник»

г. Тотьма

 

УСТЮЖЕНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 54.   

Хрусталева Елена Александровна

(реестровый № 35/300)

8 921 133 11 74

Адвокатский кабинет

г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19

 

ХАРОВСКИЙ РАЙОН

 

  1. 55.  

Романова Ольга Сергеевна

(реестровый № 35/695)

8921 128 44 74

КА «Сфера»

 

 

ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 56.   

Малинина Юлия Александровна

(реестровый № 35/569)

8921- 053-66-00

Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6

 

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

 

  1. 57.   

Раков Александр Иванович

(реестровый № 35/217)

8 8202 54-13-05

Центральная КА г. Череповца,

ул. Набережная, д. 27

т. 8-8202 55-23-08

 

  1. 58.   

Бакланов Сергей Аркадьевич

(реестровый № 35/450)

8 8202 50-78-74, 64-25-95

  1. 59.   

Калачев Юрий Алексеевич

(реестровый № 35/95)

8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30

  1. 60.   

Овечкина Наталья Алексеевна

(реестровый № 35/397)

8 8202 22-02-62, 62-02-62

  1. 61.   

Соколов Антон Валерьевич

(реестровый № 35/567)

8 964-663-02-15

  1. 62.   

Тарасов Евгений Геннадьевич

(реестровый № 35/268)

8 8202 50-07-04, 64-25-95

  1. 63.   

Рачеева Мария Викторовна

(реестровый номер 35/503)

8 921 136 56 06

  1. 64.   

Онофрей Евгения Лукинична

(реестровый номер 35/664)

8 963-355-52-68

  1. 65.   

Анциферова Марина Геннадьевна

(реестровый № 35/560)

8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25

Адвокатский кабинет, г. Череповец

 

  1. 66.   

Дыкман Руслан Валерьевич

(реестровый № 35/410)

8921-542-28-52

АК, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 78, кв. 51

  1. 67.   

Егорова Вера Владимировна

(реестровый № 35/441)

8921-542-09-33

Адвокатский кабинет, г. Череповец

 

  1. 68.   

Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164)

8921-543-36-40

«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а,

т/ф 8-8202-24-42-23

  1. 69.   

Мамедов Садик Суджаддин-оглы

(реестровый № 35/163)

8921-732-86-77

  1. 70.   

Тараканов Матвей Александрович

(реестровый № 35/589)

8-8202 50-01-02

КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40

  1. 71.   

Борисова Наталья Юрьевна

(реестровый № 35/423)

8 8202 61-09-23

АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11

  1. 72.   

Потапова Татьяна Алексеевна

(реестровый № 35/524)  

8921-137-53-71

АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9

  1. 73.   

Шишелова Вера Евгеньевна

(реестровый № 35/496)  

21-69-85, 8921-549-67-50

АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37

  1. 74.   

Молотков Владимир Леонидович

(реестровый номер 35/176)

8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85

АК, г. Череповец, ул. Менделеева,

д. 9, оф. 1 н

  1. 75.   

Крашенинин Егор Андреевич

(реестровый номер 35/648)

8 900-537-97-97

АК, г. Череповец, пр. Советский,

д. 30 «б», оф. 203

  1. 76.   

Любимова Эльвира Ивановна

(реестровый номер 35/671)

8 921 835 49 95, 8 900 508 54 45

АК, г. Череповец, Советский пр.,

д. 31, оф. 214

 

  1. 77.   

Мойсейчик Юрий Степанович

(реестровый номер 35/479)

8 911-505-38-80

АК, г. Череповец, ул. Набережная, д. 19

  1. 78.   

Крылова Елена Михайловна

(реестровый номер 35/599)

8 921 146 48 53

АК, г. Череповец, ул. М.Горького, д. 24

  1. 79.   

Шангина Светлана Евгеньевна

(реестровый номер 35/316)

921-257-99-97, 951-749-66-97

АК, г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51, каб. 26А

 

ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 80.   

Лебедев Дмитрий Александрович

(реестровый № 35/514)

т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90

АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8

  1. 81.   

Рынцев Александр Геннадьевич

(реестровый № 35/224)

8921-713-35-74

АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56

  1. 82.   

Тихомирова Лариса Сергеевна

(реестровый № 35/271)

8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62

КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8

 

 

 

 

Всего 82 адвоката