Уважаемые граждане!

Наша с Вами безопасность зависит от нас, при этом необходимо помнить, что во всех случаях появившаяся угроза террористических актов должна восприниматься как реальная!

В случае обнаружения взрывного устройства или предмета, похожего на взрывное устройство, необходимо сообщить в полицию 2-35-44 или 02, также по телефону ЕДДС района 2-25-75.

До принятия специалистами решения о безопасности обнаруженного предмета, все бесхозные предметы считаются взрывоопасными!

Категорически запрещается самостоятельно вскрывать и осматривать подозрительные предметы. До прибытия специалистов по осмотру места происшествия никаких действий с обнаруженным предметом не предпринимать!

В качестве маскировки для взрывных устройств террористами могут использоваться обычные бытовые предметы: коробки, сумки, портфели, сигаретные пачки, мобильные телефоны, игрушки.