Уважаемые руководители предприятий!

Уведомляем Вас, что в 2017 году на базе АУ ВО «Бизнес-инкубатор» начал работу Фонд развития промышленности Вологодской области, основной деятельностью которого является осуществление льготного финансирования инвестиционных проектов, направленных на внедрение передовых технологий, создание новых продуктов или организацию импортозамещающих производств. В соответствии с программами Фонда, производственные предприятия имеют возможность получения займов на модернизацию оборудования в сумме от 20 млн. руб. на срок до 5 лет под ставку до 5% годовых.  В качестве Заявителя Фонда может выступать юридическое лицо - коммерческая организация или индивидуальный предприниматель, осуществляющие деятельность в сфере промышленности на территории Вологодской области.

Более подробно с программами финансирования Фонда развития промышленности Вологодской области Вы можете ознакомиться в АУ ВО «Бизнес-инкубатор» по адресу Вологда, ул. Машиностроительная, 19, каб. 320, либо по телефону (8172) 28 55 19. Лодыгина Ирина Сергеевна.

поддержка проектов Вологод.обл.2018