/

25 октября в Череповце состоится региональный бизнес-форум «Социальное предпринимательство: развитие и перспективы». Организатор — центр инноваций социальной сферы Вологодской области, созданный Правительством Вологодской области при поддержке Министерства экономического развития на базе некоммерческого партнерства «Агентство Городского развития».

Традиционной форум объединит вокруг себя социальный бизнес со всего региона, а также перспективную молодежь, интересующуюся развитием проектов в социальной сфере. Общее количество участников — 150 человек.

показателя

Утверждено бюджетных назначений на 2018 год, тыс.руб.

Исполнено по состоянию на 01.10.2018  года, тыс.руб.

Процент исполнения, %

Доходы бюджета

1 032 480,3

/

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района сообщает, что согласно протоколу от 19 октября 2018 года, продажа посредством публичного предложения объектов недвижимого имущества

– здание школы площадью 1 209,2 кв. м,  кадастровый номер 35:26:0402005:205 вместе с земельным участком площадью 7 916,0 кв. м с кадастровым номером 35:26:0402005:1, расположенное по адресу: Вологодская область, Сокольский район,  д. Замошье, ул. Школьная, д. 7,

21.10.2018
/

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

21.10.2018
/

Уважаемые работники  дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!
Это праздничный день для тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты,

20 октября 2018 года

приглашаем на мероприятия

"Дня Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Сокольском муниципальном районе"

В программе:

10.30 - Фестиваль активного долголетия:

- консультации лидеров общественного мнения, активистов ветеранского движения;

- образовательные площадки, мастер-классы, интерактивные точки по различным направлениям деятельности и творчества

/

18 сентября в зале заседаний Администрации района представители Сбербанка организовали семинар, на котором присутствовали главы городских и сельских поселений района, руководители отраслевых органов и структурных подразделений Администрации.

Специалисты Сбербанка рассказали присутствовавшим о возможностях эффективного взаимодействия с банком, доступности услуг организации для юридических и физических лиц, преимуществах развития безналичной системы платежей, ответили на вопросы участников семинара.

/

Завтра, 20 октября, в Соколе состоится "День "ЕДИНОЙ РОССИИ". В торжественной обстановке откроются два объекта, отремонтированных в рамках реализации партийного проекта "Городская среда". Это Ленинский сквер в Кадникове и центральная площадь Сокола. В ходе благоустройства сквера плиткой выложены тротуары и пешеходные дорожки, установлены скамейки, урны, спортивное оборудование, сделано озеленение. Приведен в порядок и центр Сокола - здесь появились дорожки, освещение, скамейки, которых раньше никогда не было.

/

Уважаемые сокольчане и гости района!

20 октября 2018 года

приглашаем всех желающих  посетить первый районный фестиваль активного долголетия

В программе:

/

Воспитанники Кадниковского детского дома-интерната для умственно отсталых детей вместе со своими воспитателями приняли участие в социальном проекте «Новая жизнь» при храме Святителя Николая Чудотворца (п. Лебяжье).

Во время проживания в гостинице при храме воспитанники присутствовали на утренней, обеденной и вечерней службах. Волонтеры проводили с ними различные мастер-классы.