В рамках реализации Областной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Сокольского района завершаются работы по капитальному ремонту.

На территории района в 2018 году проведен ремонт в  18 многоквартирных домах, расположенных в городе Соколе,  городе Кадникове, сельских поселениях Биряковское, Воробьевское, Двиницкое, Пельшемское.

В домах были проведены и приняты работы по капитальному ремонту кровли, фасадов, внутридомовых инженерных сетей.

В приемке работ приняли участие представители НО ВО «Фонд капитального ремонта МКД ВО», подрядные организации, собственники жилых помещений, представители администраций городских и сельских поселений района.

Все работы выполнены в срок в соответствии с действующими нормами и стандартами.

В настоящее время ведутся работы по ремонту  системы электроснабжения по адресу: Советская, д. 45 города Сокола, до конца декабря 2018 года работы будут выполнены.

Собираемость взносов на капитальный ремонт собственниками жилых помещений в Сокольском муниципальном районе снизилась.

Напоминаем собственникам жилых помещений о необходимости своевременной оплаты взносов на капитальный ремонт для организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта.