В рамках Петровской ярмарки, которая состоится 14 июля
в городе Кадникове, традиционно пройдет конкурс мастеров по изготовлению изделий из дерева "Ода - дереву, слава – мастеру".

В конкурсе объявлено 3 номинации:

1. Мебель из дерева. Интерьер для дома.

2. Изделия малых архитектурных форм.

3. Изделия из древесины (ивоплетение, резьба по дереву, изделия из бересты, соломки, кореньев, сучьев, роспись по дереву и т.п.).

Приглашаем всех мастеров, а также предприятия и учреждения Вологодской области принять участие в конкурсе "Ода - дереву, слава – мастеру".

По вопросам участия в конкурсе  необходимо обращаться в адрес Организатора –  Управление промышленности, природопользования и сельского хозяйства Администрации Сокольского муниципального района: г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. 327., телефон (81733) 2-27-42, 2-13-32, факс (81733) 2-27-42, e-mail: ypp-sokol@yandex.ru.