В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования, в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, приказом Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области от 14.03.2017 № 38  вводится временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой 8 тонн по автомобильной дороге регионального значения Сокол - Обросовона период с 15 марта по 9 апреля 2017 года.

Дополнительно сообщаем, что ограничение движения транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает 6 тонн, по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Вологодской области на весенний период вводится с 10 апреля по 9 мая 2017 года.