Сегодня отмечает 95-летие со дня рождения  ветеран Великой Отечественной войны Галина Васильевна Соколова.

Родилась Галина Васильевна в деревне Яскино Усть-Кубинского района. С мужем-фронтовиком переехали в город Сокол в 1953 году. Работала в Госстрахе – страховала сокольчан на случай  различных неблагоприятных ситуаций.

Галина Васильевна с супругом воспитали  4 детей. И сегодня юбилей именинница празднует в кругу своей большой и дружной семьи – детей, 8 внуков и 10 правнуков.

Поздравить юбиляра и вручить ему  персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина, цветы и подарок  приехали  исполняющий полномочия главы Сокольского муниципального района Иван Анфимов и директор Комплексного центра социального обслуживания  Надежда Лопотова.