В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 85- летию г. Сокола и Сокольского муниципального района, 26 августа приглашаем детей и их родителей на стадион "Сухонский" на  праздничную программу «Стадион детства»:

14.00 – Праздничное открытие с играми, шутками и забавными сказочными персонажами.

14.20 – Интерактивная игровая программа «Летний экспресс» (Дворец культуры "Солдек"). Подведение итогов и награждение  участников районного конкурса бумажных костюмов.

15.00 – ШОУ мыльных пузырей (г. Вологда).

15.30 – Увлекательные семейные спортивные эстафеты.

16.00 – Игровая программа развлекательного центра  «Ирбис» (г. Сокол).

16.30 – Игровая программа  «Вместе весело играть» (Кадниковский Дом культуры).

17.00 –"Химическая лаборатория Эйнштейна" (Музей занимательных наук Эйштейна, г. Вологда).

18.00 – Концертная программа детских коллективов и солистов Дворца культуры  «Солдек» «Планета детства».

В течение всего дня для всех желающих будут работать: Аллея сладостей и Аллея детства. Для юных сокольчан и гостей района будут  работать мастер-классы по креативному творчеству и робототехнике,  батуты, детские аттракционы, игровые точки. На торговых точках маленьким сладкоежкам и их родителям  будут предложены попкорн, сладкая вата и мороженое.

Внимание! На центральной сцене стадиона в  15 часов 30 минут состоится премьера  детского мюзикла «Веселые приключения в стране детства». Перед зрителями выступят  лучшие детские творческие коллективы и солисты города Сокола. Героев мюзикла ждут невероятные приключения в удивительной волшебной стране детства.

Не пропустите главное событие года! Подарите праздник себе и своим детям!