Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации и печати!

Поздравляем вас с профессиональным праздником —

Днем российской печати!

Ваша работа требует не только большого профессионализма, но и ответственности, от вашей компетентности и объективности зависит, получат ли граждане достоверную и значимую информацию, какие ориентиры выберут. На средства массовой информации возложена чрезвычайно ответственная миссия по своевременному и достоверному информированию граждан об актуальных общественно-политических событиях, по созданию атмосферы открытости в гражданском обществе.

Благодарим вас за плодотворное сотрудничество, объективное и своевременное освещение социально значимых мероприятий, главных районных событий.

Желаем вам творческого вдохновения, новых профессиональных успехов. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Глава Сокольского

муниципального района                                                                       Ю.А. Васин

Руководитель Администрации

Сокольского муниципального района                                              С.А. Рябинин