Уважаемые работники физической культуры и любители спорта!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения. Сокольский район традиционно славится своими спортивными традициями, выдающимися достижениями, талантливыми и целеустремленными тренерами и спортсменами.

Благодарим за добросовестный  труд всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, и, в первую очередь, ветеранов спорта!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, бодрости духа, несгибаемой воли к победе и высоких спортивных достижений!

Исполняющий полномочия главы

Сокольского муниципального района                                          И.А. Анфимов

Исполняющий полномочия главы администрации

Сокольского муниципального района                                           С.А. Рябинин