Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваши отрасли тесно связаны с предоставлением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больницы и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этих сфер, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Благодарю вас за добросовестный труд и надеюсь, что вы и в дальнейшем будете успешно решать задачи по оказанию необходимых населению услуг, делать свое дело так, чтобы сокольчане всегда были довольны вашей работой.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и добра, новых трудовых достижений и успехов!

Глава района                                В.В. Зворыкин