Уважаемые сокольчане, сотрудники  органов исполнительной и представительной власти района, ветераны муниципальной службы!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - важнейший общественный институт, самая близкая к людям власть. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за развитие и укрепление социально-экономического положения территорий. Но было бы неправильным считать День местного самоуправления только лишь профессиональным праздником депутатов местных Советов и работников исполнительных органов. Местное самоуправление дает возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своих территорий, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы.

Дорогие сокольчане! Уважаемые коллеги! Желаю благополучия каждому городу и сельскому населенному пункту, стабильной работы каждому трудовому коллективу, радости каждой семье, счастья и благополучия  каждому жителю Сокольского района.

Глава района                                                                                     В.В. Зворыкин