21 марта 2019 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском. Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах проводится акция «День открытых дверей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Цель акции - повышение уровня информированности предпринимательского сооб­щества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных пред­принимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотреб­надзора.

Специалисты территориального отдела с 12.00 до 16.00 проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным вопросам с разъяснением требований зако­нодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благопо­лучия населения и защиты прав потребителей.

С 14.00 до 15.00 запланировано проведение "Круглого стола" с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги обществен­ного питания и торговли продовольственными товарами на территории Сокольского му­ниципального района.

Приглашаем представителей юридических лиц и индивидуальных предприни­мателей принять участие.

Место проведения мероприятия - г.Сокол, ул. Набережная Свободы, д.38.