12 и 17 в рамках партийного проекта  «Крепкая семья» членами Сокольского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был организован выезд в многодетную семью, воспитывающую шестерых детей, проживающую в д. Огарово. В мероприятии приняли участие руководитель исполкома Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вовченко М.В., заведующий детской поликлиникой БУЗ «Сокольская ЦРБ» Дубинин А.В., инспектор ПДН МО МВД России «Сокольский» капитан полиции Малышева Е.Н.,  специалист по социальной работе БУ СО ВО «КЦСОН»  Бороухина Я.В., председатель Совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Чучковского сельского поселения Клиндухова Е.А.

Во время посещения семьи с мамой была проведена беседа и она предупреждена  об ответственности за содержание,  воспитание и развитие, жизнь и здоровье детей. Переданы полученные от Центра помощи семье и детям вещи и набор продуктов питания. Детский врач, Дубинин А.В., провел на дому медицинский осмотр детей. Даны другие рекомендации. Семья взята под постоянный патронаж. Контроль за исполнением рекомендаций возложен на депутата Совета сельского поселения Меледину С.А.

Осталась нерешенная проблема и семье самой ее не решить. Надо сменить старую мебель. Очень нужны диваны, кровати, столы, стулья, шкафы, мебель для кухни.

Уважаемые сокольчане, особенно члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ее сторонники, если вы  хотите как-то помочь этой семье,  обращайтесь  по телефону       2-32-43

(Местная общественная приемная  Партии «Единая РОССИЯ»).