Познакомиться с работой ЦАД «Забота» в г. Кадникове за первый год их плодотворной работой приехали гости  директор центра «Забота» г. Вологды Л.Б. Кундина, руководитель Администрации Сокольского муниципального района С.А. Рябинин, руководители филиалов ЦАД «Забота» сельских поселений Сокольского района, гости из Усть-Кубинского района и руководитель БУ СО ВО «Комплексного центра социального обслуживания населения Сокольского района» Н.И.Лопотова.

Всех гостей встречали «заботовцы» с хлебом и солью. Затем настал торжественный момент подведения итогов работы и награждения самых активных ветеранов, посещающих филиал ЦАД «Забота».

Гости отметили, что за годы работы в «Заботе» сформировался постоянный творческий коллектив из тех кадниковских ветеранов, которые не хотят стареть душой. Кружки и секции посещают порядка 50 пенсионеров. Те, кто посещает центр, чувствуют изменение в настроении, состоянии здоровья, они хотят жить и путешествовать. На сегодняшний день здесь в единственном филиале, работает знаменитый Мужской клуб.

В адрес юбиляров было сказано много теплых и лестных слов. Все присутствующие пожелали  Смирновой И.И., руководителю ЦАД «Забота», творческих успехов, здоровья, реализации новых творческих планов в работе социально значимого проекта «Забота» на территории г. Кадникова.