/ Информационные сообщения

17 октября 2017 года в 11 часов 24 минуты в диспетчерскую службу ПСЧ-17 г. Сокол поступило телефонное сообщение о пожаре в подъезде деревянного, двухэтажного, многоквартирного, жилого дома, расположенного по адресу: г. Сокол, ул. Каляева, 10.

Данное сообщение поступило от жителей данного дома, которые увидели дым в подъезде.

/

Администрация города Сокола приглашает принять участие в собрании по вопросу заключения договоров по монтажу внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Собрание состоится 24 октября 2017 года в 18.00 часов в актовом зале БУК СМР "Информационно-общественный и культурный центр Сокольского района" по адресу: г. Сокол, ул. Советская, д.115, 2 этаж.

/

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Сокольского муниципального района (Продавец), в соответствии с решением Комитета от  16.10.2017 № 308 «О продаже имущества на аукционе» сообщает о проведении аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества, находящегося в муниципальной собственности  Сокольского муниципального района.

/

В выставке «Сделано на Вологодчине», которая прошла в Вологде 13 и 14 октября на площадке выставочного комплекса «Вологодская слобода» Устюженский район представляли пять предпринимателей: ИП Терёхина Н.Н. (кафе «А-5»), ИП Швидкий Н.А.(фотостудия «Контраст»), ООО «ВерТуоз» (Сергей Веркеенко) ИП Рогозин А.И.(кафе «Пирожковая») и художественная фотостудия Мининых.

19.10.2017
/

«Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенный общей судьбой на своей земле…».  С этих слов   начинается высший правовой документ в России - Конституция РФ. Достояние нашей страны  составляет не только обширность её территории, её природные богатства, но и её многонациональность. Исторически сложилось так, что Россия –родина разных народов, говорящих на разных языках, исповедующих разную религию, отличающихся самобытностью культур и менталитетов. Сохранение исторического и культурного наследия народов – это и сохранение культурного богатства России, её единства и силы.

19.10.2017
/

18 октября в администрации района состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Сокольского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Юлии Сиряевой. Основной темой для обсуждения стал ход прививочной кампании против гриппа в Сокольском районе.

/

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 13.10.2017 № 1090-к Сокольским межрайонным прокурором Вологодской области назначен старший советник юстиции Куликов Игорь Владимирович.

/

17 октября во всем мире отмечается День борьбы за ликвидацию  нищеты. В России  это - День борьбы с бедностью. Все неравнодушные к проблеме бедности люди стараются в этот день сделать доброе дело, помочь тем, кто нуждается в помощи.

/

17 октября  глава района Юрий Васин провел  рабочее совещание с  главами городских и сельских поселений района. Это первое совещание с руководителями муниципальных образований в расширенном формате  после муниципальных выборов, прошедших 10 сентября 2017 года.

Открывая совещание, Юрий Васин поздравил с днем рождения главу сельского поселения Чучковское Екатерину Клиндухову.

Большинство вопросов повестки дня  имели социально-направленный характер.

17.10.2017

(кол-во).