Почтовый адрес: 162130, Россия, Вологодская область, г.Сокол ул.Советская, д.79

ФИО руководителя: Исполняющий обязанности директора Бросова Елена Александровна.

Тел/факс: 8(81733) 2-44-10, E-mail:spec_centr_1@mail.ru, mfc.sokol@mail.ru

Муниципальное казенное учреждение Сокольского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» создано на основании постановления Администрации Сокольского муниципального района от 06.12.2010 № 1940.

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной собственником для организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Сокольском муниципальном районе в соответствии с Федеральным законом от 27.10.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» по принципу «одного окна», а также для оказания муниципальных услуг, выполнения работ и исполнения муниципальных функций в целях обеспечения реализаций полномочий органов местного самоуправления Сокольского муниципального района, в том числе осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных услуг Сокольского муниципального района в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Целями деятельности учреждения являются:

- организация предоставления государственных и муниципальных услуг в Сокольском муниципальном районе, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна»;

- упрощение процедур получения физическими и юридическими лицами за счет реализации принципа «одного окна»;

-сокращение сроков предоставления услуг, количества взаимодействий заявителей (физических и юридических лиц) с органами государственной власти, органами местного самоуправления Сокольского муниципального района и органами местного самоуправления поселений, входящих в состав Сокольского муниципального района;

-повышение доступности обращения за предоставлением и предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

- оказание услуг в целях осуществления комплекса организационно-технических и методических мероприятий, связанных с разработкой, согласованием и утверждением муниципальными заказчиками Сокольского муниципального района необходимых для размещения заказа, конкурсной и аукционной документации в соответствии с порядком и процедурой, установленными Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44-фз «О контрактной системе закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг»;

-осуществление функций по размещению заказа путем проведения торгов в форме аукциона на право заключить муниципальный контракт или аукциона на право заключить муниципальный контракт.

Перечень услуг, предоставляемых МКУ СМР «Многофункциональны центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Адреса и режим работы окон приема-выдачи документов

офисов «Мои документы»

162130, Вологодская область, г.Сокол ул.Советская, д.50

Телефон для получения консультаций 8 (81733) 2-44-91, 2-44-01.

Понедельник –вторник с 08.00 до 20.00

Среда – пятница с 09.00 до 19.00

Суббота с 09.00 до 13.00

Воскресение – выходной.

ТОСП д.Литега

162106, Сокольский района, д.Литега, д.12

Среда с 10.15 до 14.15

ТОСП г.Кадников

162107, Сокольский район, г.Кадниковул.Коммунистов, д.6

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 10.30 до 16.30,

перерыв на обед с 13.30 до 14.30.