Администрация Сокольского муниципального района информирует о том, что с 18 по 23 апреля 2016 года федеральный центр сельскохозяйственного консультирования проводит курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование КФХ и семейных животноводческих ферм».

В процессе обучения слушатели курсов получат знания по вопросам юридического обеспечения создания и функционирования крестьянских (фермерских) хозяйств и других малых форм хозяйствования, предоставления земель для осуществления предпринимательской деятельности, разработки бизнес-планов и технико-экономического обоснования проектов развития сельскохозяйственного производства для малых форм хозяйствования, получения кредитных средств, разъясняются формы и механизмы государственной поддержки начинающих фермеров, применения Интернет-технологий в процессе деятельности начинающих фермеров, анализируются вопросы диверсификации деятельности фермерского хозяйства.

По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Место проведения курсов повышения квалификации: Московская область, Сергиево-Посадский район, село Глинково, д. 77, ФГБОУ ДПО "Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК". Обучение организовано за счет средств федерального бюджета. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 549-97-60, 8-952-457-77-77, Тютин Василий Васильевич, и на сайте центра mcx-consult.ru