«10» апреля 2015 года в здании администрации Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, 2 этаж, конференц-зал состоится обучающий семинар для инициаторов инвестиционных проектов, на котором представители Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», Центрального аппарата и ГОСБ ОАО «Сбербанк России» в формате презентаций и живого общения ответят на все вопросы, связанные с реализацией механизмов получения государственной поддержки инвестиционным проектам в 2015 году и исполнением инвестиционных проектов с государственной поддержкой / государственным участием на базе механизма «Проектное финансирование».

К участию в семинаре приглашаются все инициаторы инвестиционных проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере.

Семинар проводится бесплатно.

Для участия в семинаре необходимо:

• Заполнить анкету;
  • Направить анкету в адрес Управления промышленности, природопользования и сельского хозяйства Сокольского муниципального района. г. Сокол, ул. Советская, 73;
  • Подтвердить участие в семинаре, путем звонка (81733) 2-27-42 (ответственному сотруднику) Булыгина Светлана Алексеевна;
  • Ознакомиться с документами, размещенными на сайте: http://infra-konkurs.ru/.

Для получения расширенной информации по семинару, возможно связаться с ответственным сотрудником Оргкомитета за проведение и организацию семинара - Кваша Юрий Александрович, Заместитель Руководителя направления по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти и  общероссийскими общественными организациями, тел. (495) 236-70-36, kvasha@infra-konkurs.ru

Срок подтверждения участия необходимо произвести в срок до 30.03.2015

Образец заявки