Управление культуры, спорта, молодёжной политики и туризма Администрации Сокольского муниципального района сообщает гражданам, что следующие муниципальные услуги:

- «Присвоение спортивных разрядов «второй спортивный разряд» и «третий спортивный разряд» (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта)»;

- «Присвоение квалификационных категорий спортивных судей «спортивный судья второй категории», «спортивный судья третьей категории» (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта)»

оказываются в электронном виде.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi35.ru, вы сможете получить доступ к данным услугам на портале государственных и муниципальных услуг Вологодской области,  перейдя по следующей ссылке: https://gosuslugi35.ru/service_cat?categoryToViewId=350&servCatView=2&recCatView=1&admLevView=0#.

Контактный телефон по вопросам получения муниципальных услуг в электронном виде: 8 (81733)  2-25-84, ответственное лицо Андрианова Алёна Андреевна.